首页> 招标查询> 招标详情
卢氏县城市管理局卢氏县生活垃圾填埋场综合整治及飞灰填埋场建设项目(一阶段)项目-废标(终止)公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:河南
源发布时间:2025-02-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

卢氏县生活垃圾填埋场综合整治及飞灰填埋场建设项目(一阶段)

废标公告

******管理局的委托,就卢氏县生活垃圾填埋场综合整治及飞灰填埋场建设项目(一阶段)进行公开招标,现就本项目废标公告发布如下:

一、项目概况:

******管理局

2、项目名称:卢氏县生活垃圾填埋场综合整治及飞灰填埋场建设项目(一阶段)

3、项目编号:三卢公开采购-2024-89  LSGZ[2024]326-GC081

4、公告发布媒体及日期:2025年01月02日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。

二、开评标信息:

1、开标时间:2025年01月23日08时40分

2、开标地点:卢氏县公共资源交易中心四楼第一开标室

3、评标地点:卢氏县公共资源交易中心二楼第四评标室

三、废标原因

因中标候选人公示期间,有投标企业对中标候选人公示提出质疑,质疑事项:(******有限公司在河南省建筑市场监管公共服务平台上已被标注为资质异常,资质异常原因显示为注册人员不足************有限公司******有限公司本项目中标候选人资格。

经我单位咨询相关部门及调查:(******有限公司在河南省建筑市场监管公共服******有限公司拟派技术负责人不存在在建工程,质疑单位提出的在建工程项目已完工,且项目已出具验收报告质疑事项不成立。

鉴于本次招标中出现的质疑事项,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条,经招标人研究决定,卢氏县生活垃圾填埋场综合整治及飞灰填埋场建设项目(一阶段)作废标处理,并依法重新招标。

四、发布废标公告的媒介:

本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。

五、联系方式:

******建设局

联系人:谭国杰

电话:0398-******  ******

地址:卢氏县翰林路中段

******管理局

联系人:秦海安

电话:0398-******  ******

地址:卢氏县东明路与解放路交叉口东北100米

******有限公司

联系人:刘国庆

联系方式:******  ******

址:洛阳市洛龙区开元大道以南正大广场西地块7幢703室

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件

查看信息来源网站
快照:2025-02-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级